Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Informationen zu allen Spieltagen des SV Werder Bremen in der 1. Fußball-Bundesliga.
Auf dieser Seite finden Sie Statistiken rund um Werder: Spieltage, Ergebnisse, die Bundesliga-Tabelle und eine große Vereinsstatistik zum SVW.

Fußball - 2018/19Lotto Pokal Bremen 1. Runde

Spiele vom Sa, 11. bis So, 12. Aug 2018 - Gesamten Spielplan anzeigen

Samstag, 11. August 2018

Sa.Samstag, 11. August 2018 - 15:00 Uhr
0:12
Sa.Samstag, 11. August 2018 - 18:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 11. August 2018 - 19:30 Uhr
4:3

Sonntag, 12. August 2018

So.Sonntag, 12. August 2018 - 13:00 Uhr
0:9
So.Sonntag, 12. August 2018 - 14:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 12. August 2018 - 14:30 Uhr
5:4
So.Sonntag, 12. August 2018 - 15:00 Uhr
5:6
So.Sonntag, 12. August 2018 - 15:30 Uhr
0:4
So.Sonntag, 12. August 2018 - 17:00 Uhr
0:4

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
110020:0203
2.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
110012:0123
3.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
11009:093
4.FC Union 60
FC Union 60
11009:183
5.BSC Hastedt
BSC Hastedt
11008:083
5.SV Hemelingen
SV Hemelingen
11008:083
7.TSV Farge Rekum
TSV Farge Rekum
11005:143
8.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
11004:043
8.VfL 07 Bremen
VfL 07 Bremen
11004:043
10.SC Borgfeld
SC Borgfeld
11004:133
10.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
11004:133
12.Bremer SV
Bremer SV
11003:033
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
11003:033
14.Tura Bremen
Tura Bremen
11005:323
15.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
11003:123
16.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
11007:613
16.SC Weyhe
SC Weyhe
11007:613
18.SV Lemwerder
SV Lemwerder
11006:513
19.TSV Hasenbüren
TSV Hasenbüren
11005:413
20.SV Grohn
SV Grohn
11004:313
20.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
11004:313
22.BTS Neustadt
BTS Neustadt
11003:213
23.SVGO Bremen
SVGO Bremen
10016:7-10
23.OT Bremen
OT Bremen
10016:7-10
25.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
10015:6-10
26.TSV Melchiorshausen
TSV Melchiorshausen
10014:5-10
27.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
10013:4-10
27.DJK Germania Blumenthal
DJK Germania Blumenthal
10013:4-10
29.FC Huchting
FC Huchting
10012:3-10
30.SV Türkspor
SV Türkspor
10013:5-20
31.TV Bremen-Walle 1875
TV Bremen-Walle 1875
10011:3-20
32.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
10011:4-30
32.ATS Buntentor
ATS Buntentor
10011:4-30
34.Brinkumer SV
Brinkumer SV
10010:3-30
34.Neurönnebecker TV
Neurönnebecker TV
10010:3-30
36.TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum-Burgdamm
10011:5-40
37.SG Findorff
SG Findorff
10010:4-40
37.CF Victoria Bremen '05
CF Victoria Bremen '05
10010:4-40
39.KSV MED
KSV MED
10011:9-80
40.TSV Grolland
TSV Grolland
10010:8-80
40.Polizei SV
Polizei SV
10010:8-80
42.FC Riensberg 11 e.V.
FC Riensberg 11 e.V.
10010:9-90
43.1. FC Burg
1. FC Burg
10010:12-120
44.GSV Hippokrates
GSV Hippokrates
10010:20-200

Saison

Anzeige