Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Informationen zu allen Spieltagen des SV Werder Bremen in der 1. Fußball-Bundesliga.
Auf dieser Seite finden Sie Statistiken rund um Werder: Spieltage, Ergebnisse, die Bundesliga-Tabelle und eine große Vereinsstatistik zum SVW.

Fußball - 2019/202. Kreisklasse Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele vom Fr, 18. bis So, 20. Okt 2019 - Gesamten Spielplan anzeigen

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
6:0

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Tabelle

Bookholzberger TB
Borussia Delmenhorst
GW Kleinenkneten
SC Colnrade
SC Dünsen
SF Littel
SF Wüsting II
SG Bookhorn
SV Baris Del. II
TSV Grossenkneten II
TSV Ippener
TuS Vielstedt
TV Falkenburg II
VfR Wardenburg II
Bookholzberger TB
Borussia Delmenhorst
GW Kleinenkneten
SC Colnrade
SC Dünsen
SF Littel
SF Wüsting II
SG Bookhorn
SV Baris Del. II
TSV Grossenkneten II
TSV Ippener
TuS Vielstedt
TV Falkenburg II
VfR Wardenburg II
20.03. 19:30
1:0
2:6
22.11. 19:30
08.11. 19:30
05.06. 19:30
18.10. 19:30
24.04. 19:30
01.05. 19:30
0:4
3:2
3:1
15.05. 19:30
3:0
6:4
3:3
19.04. 14:00
20.10. 14:00
7:0
29.03. 14:00
15.03. 14:00
03.11. 14:00
17.05. 14:00
07.06. 14:00
03.05. 14:00
5:2
17.04. 20:00
06.03. 20:00
2:4
6:0
05.06. 20:00
15.05. 20:00
06.10. 15:00
4:5
27.03. 20:00
1:2
5:1
22.11. 20:00
01.05. 20:00
28.03. 16:00
09.11. 14:00
14.03. 16:00
5:4
16.05. 16:00
02.05. 16:00
5:0
7:0
16.11. 14:00
23.11. 14:00
6:1
19.10. 15:30
18.04. 16:00
24.05. 14:00
3:3
10.05. 14:00
26.04. 14:00
0:4
0:517.11. 14:00
1:3
27.10. 14:00
0:4
22.03. 14:00
05.04. 14:00
08.03. 14:00
03.11. 14:00
2:0
10.05. 14:00
13.11. 20:00
27.10. 14:00
15.03. 14:00
3:1
17.11. 14:00
03.11. 14:00
0:0
3:3
24.11. 14:00
29.03. 14:00
4:4
2:3
24.04. 19:30
25.10. 19:30
1:4
20.03. 19:30
01.11. 19:30
22.05. 19:30
2:4
1:6
1:3
6:3
1:7
10.05. 11:00
3:5
26.04. 11:00
05.04. 11:00
07.06. 11:00
3:3
5:2
0:6
17.05. 11:00
08.03. 11:00
22.03. 11:00
10.11. 11:00
24.11. 11:00
7:2
4:1
05.04. 13:30
22.03. 13:30
17.05. 13:30
1:4
24.11. 13:30
03.05. 13:30
19.04. 13:30
10.11. 13:30
08.03. 13:30
07.06. 13:30
20.10. 13:30
5:2
6:0
2:6
2:2
08.11. 19:30
03.04. 19:30
06.03. 19:30
25.10. 19:30
2:1
24.04. 19:30
22.11. 19:30
20.03. 19:30
05.06. 19:30
17.11. 14:00
27.10. 14:00
03.11. 14:00
24.05. 14:00
9:0
19.04. 14:00
29.03. 14:00
6:1
1:1
0:0
10.05. 14:00
10:2
15.03. 14:00
15.03. 14:00
1:4
17.11. 14:00
03.11. 14:00
5:0
03.05. 14:00
19.04. 14:00
5:2
4:5
24.05. 14:00
20.10. 14:00
0:3
29.03. 14:00
03.11. 11:00
23.10. 19:30
24.05. 11:00
10.05. 11:00
3:4
4:4
15.03. 11:00
2:3
0:5
1:6
05.04. 11:00
26.04. 11:00
17.11. 11:00
25.10. 19:30
03.04. 19:30
2:2
2:7
3:1
06.03. 19:30
08.11. 19:30
22.05. 19:30
08.05. 19:30
1:2
1:3
0:0
4:3