Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Informationen zu allen Spieltagen des SV Werder Bremen in der 1. Fußball-Bundesliga.
Auf dieser Seite finden Sie Statistiken rund um Werder: Spieltage, Ergebnisse, die Bundesliga-Tabelle und eine große Vereinsstatistik zum SVW.

Fußball - 2019/20Kreisliga Diepholz

Spiele vom Sa, 19. bis So, 20. Okt 2019 - Gesamten Spielplan anzeigen

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
0:2

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
7:1

Tabelle

Barnstorfer SV
SV Bruchhausen-Vilsen
SV Dickel
SV Friesen Lembruch
SV Jura Eydelstedt
SV Mörsen-Scharrendorf
TSG Seckenhausen-F.
TSV Bramstedt
TSV Holzhausen-Bahrenborstel
TSV Weyhe-Lahausen
TUS Kirchdorf
TUS St.Hülfe-Heede
TuS Sudweyhe II
TUS Varrel
TVE Nordwohlde
TV Neuenkirchen
Barnstorfer SV
SV Bruchhausen-Vilsen
SV Dickel
SV Friesen Lembruch
SV Jura Eydelstedt
SV Mörsen-Scharrendorf
TSG Seckenhausen-F.
TSV Bramstedt
TSV Holzhausen-Bahrenborstel
TSV Weyhe-Lahausen
TUS Kirchdorf
TUS St.Hülfe-Heede
TuS Sudweyhe II
TUS Varrel
TVE Nordwohlde
TV Neuenkirchen
03.05. 15:00
15.03. 15:00
16.04. 19:30
1:2
6:0
0:3
5:1
24.11. 14:00
07.06. 15:00
17.11. 14:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
3:2
24.10. 19:30
1:1
5:0
7:0
17.11. 14:00
01.12. 14:00
2:0
24.05. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
3:0
22.03. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
01.11. 19:30
3:0
01.12. 14:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
13.11. 20:00
27.10. 15:00
0:4
4:1
22.03. 15:00
10.11. 14:00
29.03. 15:00
07.06. 15:00
19.04. 15:00
24.11. 14:00
1:2
0:5
0:4
10.11. 14:00
3:1
0:3
4:1
0:3
10.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:00
26.04. 15:00
1:1
10.05. 15:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
05.04. 15:00
4:2
3:0
0:5
5:0
30.11. 14:00
23.05. 15:00
0:3
07.03. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 16:00
15.03. 15:00
22.05. 19:30
17.11. 14:00
1:3
26.04. 15:00
08.03. 15:00
19.10. 16:00
1:4
22.03. 15:00
1:1
03.11. 14:00
1:3
09.11. 15:00
05.04. 15:00
02.11. 14:00
19.04. 15:00
17.11. 14:00
29.03. 15:00
4:0
2:4
7:1
4:0
17.05. 15:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
07.06. 15:00
8:0
6:3
20.03. 19:30
27.10. 15:00
03.04. 19:30
2:2
15.05. 19:30
07.06. 15:00
22.11. 19:30
0:5
1:1
17.04. 19:30
1:1
1:6
29.11. 19:30
30.04. 19:30
08.11. 19:30
0:3
1:1
1:3
3:1
28.04. 19:30
17.05. 15:00
09.11. 16:00
29.03. 15:00
3:6
15.03. 15:00
27.10. 15:00
3:1
5:3
19.04. 15:00
07.06. 15:00
06.03. 19:30
4:5
5:0
1:1
27.03. 19:30
17.04. 19:30
0:2
17.11. 14:00
01.11. 20:00
1:1
8:0
0:3
24.05. 15:00
13.03. 19:30
30.04. 19:30
1:1
24.11. 14:00
5:0
07.06. 15:00
09.11. 14:30
5:1
25.10. 20:00
0:4
01.12. 14:00
09.05. 18:00
05.04. 15:00
4:1
5:003.11. 15:00
7:1
25.04. 18:00
21.11. 19:30
2:0
06.03. 19:30
2:0
13.03. 19:30
27.03. 19:30
30.10. 20:00
03.11. 15:00
22.05. 19:30
23.04. 20:00
1:6
6:0
08.05. 19:30
14.11. 19:30
6:3
4:2
07.06. 13:00
2:3
17.05. 13:00
26.10. 14:00
4:2
01.12. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
24.11. 12:00
03.05. 13:00
10.11. 12:00
22.03. 13:00
3:1
3:0
0:1
0:0
1:1
2:1
17.04. 20:00
30.04. 20:00
06.03. 20:00
13.03. 20:00
15.11. 20:00
25.10. 20:00
3:2
0:6
27.03. 20:00
15.05. 20:00
05.04. 15:00
1:5
26.04. 15:00
25.10. 20:00
07.06. 15:00
2:3
22.03. 15:00
1:3
1:3
01.12. 14:00
17.05. 15:00
2:3
10.05. 15:00
5:0
24.11. 14:00
24.05. 15:00
27.03. 19:30
01.11. 19:30
13.03. 19:30
1:4
4:0
08.05. 19:30
3:2
06.03. 19:30
0:2
5:2
17.04. 19:30
15.11. 19:30
21.11. 19:30
3:0