Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Spielergebnisse und Spieltage zu Ligen vieler Sportarten.
Hier finden Sie eine Übersicht über Spieltage und Ergebnistabellen vieler Sportarten. Bitte nutzen Sie die Suche, um direkt nach einer Liga oder einem Verein zu suchen oder wählen Sie eine Sportart aus.

Handball - 2020/21European League 1. Qualirunde

Spiele vom Sa, 05. bis So, 06. Sep 2020 - Gesamten Spielplan anzeigen

Samstag, 05. September 2020

Sa.Samstag, 05. September 2020 - 15:00 Uhr
25:26
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 17:00 Uhr
0:10
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 19:00 Uhr
28:26
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 19:30 Uhr
19:28
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 20:20 Uhr
38:34

Sonntag, 06. September 2020

So.Sonntag, 06. September 2020 - 12:30 Uhr
30:33
So.Sonntag, 06. September 2020 - 13:00 Uhr
0:10
So.Sonntag, 06. September 2020 - 16:00 Uhr
24:26
So.Sonntag, 06. September 2020 - 18:00 Uhr
31:25
So.Sonntag, 06. September 2020 - 21:00 Uhr
30:25

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KS Azoty Pulawy
KS Azoty Pulawy
220020:0204:0
1.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
220020:0204:0
1.Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
220020:0204:0
4.HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
220057:46114:0
5.HCD Constanta
HCD Constanta
220054:4594:0
6.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
220056:4974:0
7.Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
220066:6064:0
8.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
220057:5164:0
9.Skjern HB
Skjern HB
220053:5124:0
10.CSKA Moskau
CSKA Moskau
211056:5063:1
11.CD Bidasoa
CD Bidasoa
110030:2552:0
12.Gyöngyösi FKK
Gyöngyösi FKK
210158:46122:2
13.HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
210160:5732:2
14.Podaissa Turda
Podaissa Turda
210156:5332:2
15.Fivers Margareten
Fivers Margareten
210164:6222:2
16.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
210162:64-22:2
17.RK Spartak Vinkovci
RK Spartak Vinkovci
210157:60-32:2
18.HRK Gorica
HRK Gorica
210153:56-32:2
19.HC Butel Skopje
HC Butel Skopje
210146:58-122:2
20.SKA Minsk
SKA Minsk
201150:56-61:3
21.Pays d Aix UC
Pays d Aix UC
100125:30-50:2
22.HK Malmö
HK Malmö
200251:53-20:4
23.HB Esch
HB Esch
200260:66-60:4
24.MT Melsungen
MT Melsungen
200251:57-60:4
25.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
200249:56-70:4
26.HC Victor Stavropol
HC Victor Stavropol
200245:54-90:4
27.RK Dubrava Zagreb
RK Dubrava Zagreb
200246:57-110:4
28.Haslum HK
Haslum HK
20020:20-200:4
28.OIF Arendal
OIF Arendal
20020:20-200:4
28.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
20020:20-200:4

Saison

Suche in allen Sportarten und -Ligen

Sportart wählen

Alle Handball-Ligen anzeigen
Anzeige