Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Spielergebnisse und Spieltage zu Ligen vieler Sportarten.
Hier finden Sie eine Übersicht über Spieltage und Ergebnistabellen vieler Sportarten. Bitte nutzen Sie die Suche, um direkt nach einer Liga oder einem Verein zu suchen oder wählen Sie eine Sportart aus.

Handball - 2019/20EHF Cup Frauen 3. Qualirunde

Spiele vom Fr, 15. bis So, 17. Nov 2019 - Gesamten Spielplan anzeigen

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 16:30 Uhr
30:25

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
34:28
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
30:25
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
29:34
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:00 Uhr
26:36
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 20:00 Uhr
29:32

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:00 Uhr
31:26
So.Sonntag, 17. November 2019 - 16:00 Uhr
22:24
So.Sonntag, 17. November 2019 - 17:00 Uhr
39:13

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DVSC Schaeffler
DVSC Schaeffler
220073:52214:0
2.Lada
Lada
220070:52184:0
3.Copenhagen
Copenhagen
220062:46164:0
4.Odense Haandbold
Odense Haandbold
220057:5254:0
5.Herning-Ikast
Herning-Ikast
211054:4953:1
6.Storhamar
Storhamar
210165:44212:2
7.Siofok
Siofok
210161:5832:2
8.ERD HC
ERD HC
210164:6222:2
9.Kastamonu
Kastamonu
210158:5622:2
10.Thüringer HC
Thüringer HC
210155:5322:2
11.Gloria Bistrita
Gloria Bistrita
210149:4902:2
11.Corona Brasov
Corona Brasov
210149:4902:2
13.Rocasa
Rocasa
210146:4602:2
13.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
210146:4602:2
15.Kuban
Kuban
210162:64-22:2
16.NKSE
NKSE
210156:58-22:2
17.Dinamo Astrakhan
Dinamo Astrakhan
210153:55-22:2
18.Nantes
Nantes
210158:61-32:2
19.Tertnes H. Elite
Tertnes H. Elite
210144:65-212:2
20.Nyköbing F.
Nyköbing F.
201149:54-51:3
21.Grand Besancon
Grand Besancon
200252:57-50:4
22.Nice Cote D'azur
Nice Cote D'azur
200246:62-160:4
23.Zvezda
Zvezda
200252:70-180:4
24.Jagodina
Jagodina
200252:73-210:4

Suche in allen Sportarten und -Ligen

Sportart wählen

Alle Handball-Ligen anzeigen
Anzeige