Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Spielergebnisse und Spieltage zu Ligen vieler Sportarten.
Hier finden Sie eine Übersicht über Spieltage und Ergebnistabellen vieler Sportarten. Bitte nutzen Sie die Suche, um direkt nach einer Liga oder einem Verein zu suchen oder wählen Sie eine Sportart aus.

Handball - 2019/20EHF Cup Frauen 2. Qualirunde

Spiele vom Fr, 18. bis So, 20. Okt 2019 - Gesamten Spielplan anzeigen

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
33:21

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
33:27
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
23:15
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
24:26
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
23:30
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
26:19
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:30 Uhr
21:30

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
34:23
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
22:24
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
29:31
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
24:29

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Odense
Odense
220072:39334:0
2.Nantes Loire A.
Nantes Loire A.
220066:39274:0
3.Storhamar H. Elite
Storhamar H. Elite
220065:42234:0
4.Dinamo Astrakhan
Dinamo Astrakhan
220053:40134:0
5.DVSC Schaeffler
DVSC Schaeffler
220069:58114:0
6.Vaci Nkse
Vaci Nkse
220056:45114:0
7.Thüringer HC
Thüringer HC
220058:4994:0
8.Zvezda
Zvezda
220053:4494:0
9.Grand Besancon
Grand Besancon
220060:5644:0
10.Nice Cote D'azur
Nice Cote D'azur
220048:4444:0
11.Tertnes H. Elite
Tertnes H. Elite
210157:46112:2
12.Herning-Ikast
Herning-Ikast
210154:4682:2
13.Jagodina
Jagodina
210149:4452:2
14.Corona Brasov
Corona Brasov
210167:6342:2
15.K. Krasnodar
K. Krasnodar
210159:5542:2
16.KFUM Kopenhagen Handbold
KFUM Kopenhagen Handbold
210156:5332:2
17.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
210145:4232:2
18.Metzingen
Metzingen
210153:56-32:2
19.Galy. Lviv
Galy. Lviv
210142:45-32:2
20.Bera Bera
Bera Bera
210163:67-42:2
21.H65 Hoor
H65 Hoor
210155:59-42:2
22.PAOK
PAOK
210144:49-52:2
23.HC Gomel
HC Gomel
210146:54-82:2
24.Craiova
Craiova
210146:57-112:2
25.Valur R.
Valur R.
00000:000:0
25.Tecton Atzgersdorf
Tecton Atzgersdorf
00000:000:0
25.LC Brühl
LC Brühl
00000:000:0
25.Salerno
Salerno
00000:000:0
25.Azeryol Handball Club
Azeryol Handball Club
00000:000:0
25.HC Vardar Skopje
HC Vardar Skopje
00000:000:0
25.Latsia Nicosia
Latsia Nicosia
00000:000:0
25.Colegio de Gaia
Colegio de Gaia
00000:000:0
25.HIFK
HIFK
00000:000:0
25.Muratpasa
Muratpasa
00000:000:0
25.Handball Kaerjeng
Handball Kaerjeng
00000:000:0
25.KHF Istogu
KHF Istogu
00000:000:0
25.Arazim
Arazim
00000:000:0
25.LK Zug
LK Zug
00000:000:0
25.Spono Nottwil
Spono Nottwil
00000:000:0
25.Kumanovo
Kumanovo
00000:000:0
41.Fredrikstad
Fredrikstad
200256:60-40:4
42.I. Michalovce
I. Michalovce
200244:48-40:4
43.Byaasen H. Elite
Byaasen H. Elite
200249:58-90:4
44.Skuru
Skuru
200244:53-90:4
45.TSV Bayer Leverkusen
TSV Bayer Leverkusen
200258:69-110:4
46.Hypo NÖ 1
Hypo NÖ 1
200245:56-110:4
47.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
200240:53-130:4
48.I. Zaglebie Lubin
I. Zaglebie Lubin
200242:65-230:4
49.Quintus
Quintus
200239:66-270:4
50.Slavia Prag
Slavia Prag
200239:72-330:4

Suche in allen Sportarten und -Ligen

Sportart wählen

Alle Handball-Ligen anzeigen
Anzeige