Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Spielergebnisse und Spieltage zu Ligen vieler Sportarten.
Hier finden Sie eine Übersicht über Spieltage und Ergebnistabellen vieler Sportarten. Bitte nutzen Sie die Suche, um direkt nach einer Liga oder einem Verein zu suchen oder wählen Sie eine Sportart aus.

Handball - 2018/19EHF Cup Frauen 2. Qualirunde

Spiele vom Fr, 19. bis So, 21. Okt 2018 - Gesamten Spielplan anzeigen

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
26:21

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
29:22
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
35:25
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
32:26
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
38:26

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
26:31
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
20:25
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
21:20
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
29:22
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
28:22

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DKKA Dunaujvaros KA
DKKA Dunaujvaros KA
220078:35434:0
2.Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
220067:47204:0
3.Siófok KC
Siófok KC
220067:48194:0
4.Storhamar Handball Elite
Storhamar Handball Elite
220051:34174:0
5.TusSies Metzingen
TusSies Metzingen
220066:53134:0
6.SC Magura
SC Magura
220057:45124:0
7.Kuban
Kuban
220054:42124:0
8.H 65 Höörs HK
H 65 Höörs HK
220062:51114:0
9.Viborg HK
Viborg HK
220059:49104:0
10.Nykøbing Falster Håndbold
Nykøbing Falster Håndbold
220058:48104:0
11.SCM Ramnicu Valcea
SCM Ramnicu Valcea
220055:4784:0
12.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
211049:4543:1
13.Herning-Ikast Handbold
Herning-Ikast Handbold
210152:4572:2
14.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
210153:4942:2
15.Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
210148:4442:2
16.Nantes Atlantique Handball
Nantes Atlantique Handball
210149:4902:2
16.Paris 92
Paris 92
210149:4902:2
18.Fredrikstad Ballklubb
Fredrikstad Ballklubb
210149:53-42:2
19.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
210144:48-42:2
20.Metraco Zaglebie Lubin
Metraco Zaglebie Lubin
210145:52-72:2
21.H.C. Zalau
H.C. Zalau
201145:49-41:3
22.Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
200247:55-80:4
23.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
200249:59-100:4
24.IUVENTA Michalovce
IUVENTA Michalovce
200248:58-100:4
25.Muratpasa Belediyesi SK
Muratpasa Belediyesi SK
200251:62-110:4
26.DHC Slavia Praha
DHC Slavia Praha
200245:57-120:4
27.BNTU-BelAZ Minsk Reg.
BNTU-BelAZ Minsk Reg.
200242:54-120:4
28.Astrakhanochka
Astrakhanochka
200253:66-130:4
29.Byasen Handball Elite
Byasen Handball Elite
200234:51-170:4
30.GVM Europe-Vác
GVM Europe-Vác
200248:67-190:4
31.Jomi Salerno
Jomi Salerno
200247:67-200:4
32.SPONO Eagles
SPONO Eagles
200235:78-430:4

Saison

Suche in allen Sportarten und -Ligen

Sportart wählen

Alle Handball-Ligen anzeigen