Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Spielergebnisse und Spieltage zu Ligen vieler Sportarten.
Hier finden Sie eine Übersicht über Spieltage und Ergebnistabellen vieler Sportarten. Bitte nutzen Sie die Suche, um direkt nach einer Liga oder einem Verein zu suchen oder wählen Sie eine Sportart aus.

Handball - 2019/20EHF Cup Frauen 2. Qualirunde

Spiele vom Fr, 18. bis So, 20. Okt 2019 - Gesamten Spielplan anzeigen

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
33:21

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
33:27
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
23:15
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
24:26
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
23:30
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
26:19
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:30 Uhr
21:30

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
34:23
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
22:24
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
29:31
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
24:29

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Skuru
Skuru
00000:000:0
1.Valur R.
Valur R.
00000:000:0
1.Hypo NÖ 1
Hypo NÖ 1
00000:000:0
1.Tecton Atzgersdorf
Tecton Atzgersdorf
00000:000:0
1.H65 Hoor
H65 Hoor
00000:000:0
1.LC Brühl
LC Brühl
00000:000:0
1.Craiova
Craiova
00000:000:0
1.Salerno
Salerno
00000:000:0
1.Galy. Lviv
Galy. Lviv
00000:000:0
1.Azeryol Handball Club
Azeryol Handball Club
00000:000:0
1.HC Vardar Skopje
HC Vardar Skopje
00000:000:0
1.I. Zaglebie Lubin
I. Zaglebie Lubin
00000:000:0
1.TSV Bayer Leverkusen
TSV Bayer Leverkusen
00000:000:0
1.Latsia Nicosia
Latsia Nicosia
00000:000:0
1.Colegio de Gaia
Colegio de Gaia
00000:000:0
1.Grand Besancon
Grand Besancon
00000:000:0
1.Quintus
Quintus
00000:000:0
1.HIFK
HIFK
00000:000:0
1.PAOK
PAOK
00000:000:0
1.Muratpasa
Muratpasa
00000:000:0
1.Handball Kaerjeng
Handball Kaerjeng
00000:000:0
1.Byaasen H. Elite
Byaasen H. Elite
00000:000:0
1.HC Gomel
HC Gomel
00000:000:0
1.KHF Istogu
KHF Istogu
00000:000:0
1.Dinamo Astrakhan
Dinamo Astrakhan
00000:000:0
1.Arazim
Arazim
00000:000:0
1.Bera Bera
Bera Bera
00000:000:0
1.LK Zug
LK Zug
00000:000:0
1.I. Michalovce
I. Michalovce
00000:000:0
1.Spono Nottwil
Spono Nottwil
00000:000:0
1.Kumanovo
Kumanovo
00000:000:0
1.Slavia Prag
Slavia Prag
00000:000:0
1.Vaci Nkse
Vaci Nkse
00000:000:0
1.Tertnes H. Elite
Tertnes H. Elite
00000:000:0
1.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
00000:000:0
1.Storhamar H. Elite
Storhamar H. Elite
00000:000:0
1.Metzingen
Metzingen
00000:000:0
1.KFUM Kopenhagen Handbold
KFUM Kopenhagen Handbold
00000:000:0
1.DVSC Schaeffler
DVSC Schaeffler
00000:000:0
1.Thüringer HC
Thüringer HC
00000:000:0
1.Nantes Loire A.
Nantes Loire A.
00000:000:0
1.Herning-Ikast
Herning-Ikast
00000:000:0
1.Fredrikstad
Fredrikstad
00000:000:0
1.Nice Cote D'azur
Nice Cote D'azur
00000:000:0
1.Corona Brasov
Corona Brasov
00000:000:0
1.K. Krasnodar
K. Krasnodar
00000:000:0
1.Jagodina
Jagodina
00000:000:0
1.Odense
Odense
00000:000:0
1.Zvezda
Zvezda
00000:000:0
1.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
00000:000:0

Suche in allen Sportarten und -Ligen

Sportart wählen

Alle Handball-Ligen anzeigen
Anzeige