Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Spielergebnisse und Spieltage zu Ligen vieler Sportarten.
Hier finden Sie eine Übersicht über Spieltage und Ergebnistabellen vieler Sportarten. Bitte nutzen Sie die Suche, um direkt nach einer Liga oder einem Verein zu suchen oder wählen Sie eine Sportart aus.

Handball - 2019/20EHF Cup Frauen 2. Qualirunde

Spiele vom Fr, 18. bis So, 20. Okt 2019 - Gesamten Spielplan anzeigen

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
33:21

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
33:27
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
23:15
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
24:26
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
23:30
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
26:19
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:30 Uhr
21:30

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
34:23
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
22:24
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
29:31
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
24:29

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Odense
Odense
110038:1402:0
2.Nantes Loire A.
Nantes Loire A.
110036:1802:0
3.Herning-Ikast
Herning-Ikast
110033:2102:0
4.KFUM Kopenhagen Handbold
KFUM Kopenhagen Handbold
110034:2302:0
5.DVSC Schaeffler
DVSC Schaeffler
110035:2702:0
6.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
110031:2302:0
7.Metzingen
Metzingen
110030:2202:0
8.Dinamo Astrakhan
Dinamo Astrakhan
110023:1502:0
9.Zvezda
Zvezda
110029:2202:0
10.Storhamar H. Elite
Storhamar H. Elite
110027:2002:0
11.Jagodina
Jagodina
110026:1902:0
12.K. Krasnodar
K. Krasnodar
110033:2702:0
13.Corona Brasov
Corona Brasov
110035:3002:0
14.Galy. Lviv
Galy. Lviv
110019:1402:0
15.Thüringer HC
Thüringer HC
110029:2502:0
16.Vaci Nkse
Vaci Nkse
110026:2202:0
17.HC Gomel
HC Gomel
110025:2102:0
18.Grand Besancon
Grand Besancon
110029:2702:0
19.H65 Hoor
H65 Hoor
110028:2602:0
20.PAOK
PAOK
110025:2302:0
20.Nice Cote D'azur
Nice Cote D'azur
110025:2302:0
22.Bera Bera
Bera Bera
110033:3202:0
23.Valur R.
Valur R.
00000:000:0
23.Tecton Atzgersdorf
Tecton Atzgersdorf
00000:000:0
23.LC Brühl
LC Brühl
00000:000:0
23.Salerno
Salerno
00000:000:0
23.Azeryol Handball Club
Azeryol Handball Club
00000:000:0
23.HC Vardar Skopje
HC Vardar Skopje
00000:000:0
23.Latsia Nicosia
Latsia Nicosia
00000:000:0
23.Colegio de Gaia
Colegio de Gaia
00000:000:0
23.HIFK
HIFK
00000:000:0
23.Muratpasa
Muratpasa
00000:000:0
23.Handball Kaerjeng
Handball Kaerjeng
00000:000:0
23.KHF Istogu
KHF Istogu
00000:000:0
23.Arazim
Arazim
00000:000:0
23.LK Zug
LK Zug
00000:000:0
23.Spono Nottwil
Spono Nottwil
00000:000:0
23.Kumanovo
Kumanovo
00000:000:0
39.Fredrikstad
Fredrikstad
100129:3100:2
40.Tertnes H. Elite
Tertnes H. Elite
100124:2600:2
41.Skuru
Skuru
100122:2400:2
42.I. Michalovce
I. Michalovce
100121:2300:2
43.TSV Bayer Leverkusen
TSV Bayer Leverkusen
100131:3400:2
44.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
100125:3000:2
45.Byaasen H. Elite
Byaasen H. Elite
100124:2900:2
46.Hypo NÖ 1
Hypo NÖ 1
100123:3000:2
47.Slavia Prag
Slavia Prag
100125:3400:2
48.Quintus
Quintus
100121:3000:2
49.Craiova
Craiova
100120:3300:2
50.I. Zaglebie Lubin
I. Zaglebie Lubin
100122:3800:2

Suche in allen Sportarten und -Ligen

Sportart wählen

Alle Handball-Ligen anzeigen
Anzeige