Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Spielergebnisse und Spieltage zu Ligen vieler Sportarten.
Hier finden Sie eine Übersicht über Spieltage und Ergebnistabellen vieler Sportarten. Bitte nutzen Sie die Suche, um direkt nach einer Liga oder einem Verein zu suchen oder wählen Sie eine Sportart aus.

Handball - 2019/20EHF Cup Frauen 1. Qualirunde

Spiele vom Fr, 13. bis So, 15. Sep 2019 - Gesamten Spielplan anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 18:00 Uhr
45:13

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:00 Uhr
31:18
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
42:16
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:30 Uhr
30:16
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:30 Uhr
31:25
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:00 Uhr
14:19
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:30 Uhr
27:23
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 20:00 Uhr
42:20

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 12:00 Uhr
31:45
So.Sonntag, 15. September 2019 - 14:00 Uhr
24:24
So.Sonntag, 15. September 2019 - 17:30 Uhr
25:32
So.Sonntag, 15. September 2019 - 18:30 Uhr
31:24

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
220076:10664:0
2.I. Zaglebie Lubin
I. Zaglebie Lubin
220087:28594:0
3.Byasen
Byasen
220082:29534:0
4.Gomel
Gomel
220083:35484:0
5.Besancon
Besancon
220079:32474:0
6.H 65 Hoor
H 65 Hoor
220075:43324:0
7.Bera Bera
Bera Bera
220075:47284:0
8.Astrahanochka
Astrahanochka
220061:34274:0
9.Craiova
Craiova
220059:38214:0
10.Michalovce
Michalovce
220063:50134:0
11.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
220041:31104:0
12.Galychanka Lviv
Galychanka Lviv
220049:4274:0
13.Paok
Paok
211056:4973:1
14.Quintus
Quintus
210145:3872:2
15.Skuru
Skuru
210153:4762:2
16.Slavia Prag
Slavia Prag
210154:5132:2
17.Kumanovo
Kumanovo
210151:54-32:2
18.Valur
Valur
210147:53-62:2
19.HIFK
HIFK
210138:45-72:2
20.Muratpasa
Muratpasa
201149:56-71:3
21.Baku
Baku
200242:49-70:4
22.WAT Atzgersdorf
WAT Atzgersdorf
200231:41-100:4
23.Spono Eagles
Spono Eagles
200250:63-130:4
24.Jomi Salerno
Jomi Salerno
200238:59-210:4
25.Maccabi Arazim Ramat-gan
Maccabi Arazim Ramat-gan
200234:61-270:4
26.LK Zug
LK Zug
200247:75-280:4
27.LC Brühl
LC Brühl
200243:75-320:4
28.Colegio de Gaia
Colegio de Gaia
200232:79-470:4
29.Istogu
Istogu
200235:83-480:4
30.Käerjeng
Käerjeng
200229:82-530:4
31.RK Metalurg Skopje
RK Metalurg Skopje
200228:87-590:4
32.Latsia
Latsia
200210:76-660:4

Suche in allen Sportarten und -Ligen

Sportart wählen

Alle Handball-Ligen anzeigen
Anzeige