Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Spielergebnisse und Spieltage zu Ligen vieler Sportarten.
Hier finden Sie eine Übersicht über Spieltage und Ergebnistabellen vieler Sportarten. Bitte nutzen Sie die Suche, um direkt nach einer Liga oder einem Verein zu suchen oder wählen Sie eine Sportart aus.

Handball - 2018/19EHF Cup Frauen 1. Qualirunde

Spiele vom Fr, 14. bis So, 16. Sep 2018 - Gesamten Spielplan anzeigen

Freitag, 14. September 2018

Fr.Freitag, 14. September 2018 - 20:00 Uhr
24:43

Samstag, 15. September 2018

Sa.Samstag, 15. September 2018 - 15:30 Uhr
39:27
Sa.Samstag, 15. September 2018 - 16:00 Uhr
33:22
Sa.Samstag, 15. September 2018 - 17:00 Uhr
27:21
Sa.Samstag, 15. September 2018 - 18:00 Uhr
27:28
Sa.Samstag, 15. September 2018 - 19:00 Uhr
35:14
Sa.Samstag, 15. September 2018 - 20:00 Uhr
42:9

Sonntag, 16. September 2018

So.Sonntag, 16. September 2018 - 14:00 Uhr
14:36
So.Sonntag, 16. September 2018 - 17:00 Uhr
26:30
So.Sonntag, 16. September 2018 - 18:00 Uhr
26:16
So.Sonntag, 16. September 2018 - 19:30 Uhr
32:23
So.Sonntag, 16. September 2018 - 20:00 Uhr
12:41

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
220083:21624:0
2.TusSies Metzingen
TusSies Metzingen
220090:41494:0
3.SPONO Eagles
SPONO Eagles
220071:28434:0
4.Issy Paris Hand
Issy Paris Hand
220064:26384:0
5.GVM Europe-Vác
GVM Europe-Vác
220084:54304:0
6.IUVENTA Michalovce
IUVENTA Michalovce
220067:50174:0
7.Fredrikstad Ballklubb
Fredrikstad Ballklubb
220054:43114:0
8.Metraco Zaglebie Lubin
Metraco Zaglebie Lubin
220057:47104:0
9.H 65 Höörs HK
H 65 Höörs HK
220045:3784:0
10.Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
211058:46123:1
11.DHC Slavia Praha
DHC Slavia Praha
210156:5332:2
12.Viborg HK
Viborg HK
210155:5502:2
12.HC Galytchanka Lviv
HC Galytchanka Lviv
210155:5502:2
14.Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
210154:5402:2
14.LK Zug Handball
LK Zug Handball
210154:5402:2
16.BNTU-BelAZ Minsk Reg.
BNTU-BelAZ Minsk Reg.
210150:5002:2
16.Handball Kaerjeng
Handball Kaerjeng
210150:5002:2
18.UHC Müllner Bau Stockerau
UHC Müllner Bau Stockerau
210153:56-32:2
19.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
201146:58-121:3
20.HC Lokomotiva Zagreb
HC Lokomotiva Zagreb
200237:45-80:4
21.HC Azersu
HC Azersu
200247:57-100:4
22.Morrenhof Jansen Dalfsen
Morrenhof Jansen Dalfsen
200243:54-110:4
23.OTTO Work Force/VOC Amsterdam
OTTO Work Force/VOC Amsterdam
200250:67-170:4
24.Maccabi Arazim Ramat gan
Maccabi Arazim Ramat gan
200254:84-300:4
25.WHC Metalurg
WHC Metalurg
200226:64-380:4
26.KHF Shqiponja Gjakove
KHF Shqiponja Gjakove
200228:71-430:4
27.HZRK Grude
HZRK Grude
200241:90-490:4
28.Youth Union of Athienou
Youth Union of Athienou
200221:83-620:4

Saison

Suche in allen Sportarten und -Ligen

Sportart wählen

Alle Handball-Ligen anzeigen