Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Spielergebnisse und Spieltage zu Ligen vieler Sportarten.
Hier finden Sie eine Übersicht über Spieltage und Ergebnistabellen vieler Sportarten. Bitte nutzen Sie die Suche, um direkt nach einer Liga oder einem Verein zu suchen oder wählen Sie eine Sportart aus.

Fußball, 2018/19 Bremen-Liga

Sonntag, 05. August 2018

So.Sonntag, 05. August 2018 - 15:00 Uhr
ESC Geestemünde
2:4

Mittwoch, 08. August 2018

Mi.Mittwoch, 08. August 2018 - 19:30 Uhr
ESC Geestemünde
2:2

Samstag, 18. August 2018

Sa.Samstag, 18. August 2018 - 13:00 Uhr
ESC Geestemünde
2:4

Sonntag, 26. August 2018

So.Sonntag, 26. August 2018 - 11:00 Uhr
ESC Geestemünde
4:1

Samstag, 01. September 2018

Sa.Samstag, 01. September 2018 - 13:00 Uhr
ESC Geestemünde
2:3

Sonntag, 09. September 2018

So.Sonntag, 09. September 2018 - 11:00 Uhr
ESC Geestemünde
3:5

Sonntag, 16. September 2018

So.Sonntag, 16. September 2018 - 15:30 Uhr
ESC Geestemünde
2:1

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
ESC Geestemünde
6:3

Sonntag, 07. Oktober 2018

So.Sonntag, 07. Oktober 2018 - 15:30 Uhr
ESC Geestemünde
2:8

Sonntag, 14. Oktober 2018

So.Sonntag, 14. Oktober 2018 - 11:00 Uhr
ESC Geestemünde
2:4

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 13:00 Uhr
ESC Geestemünde
7:1

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
ESC Geestemünde
4:3

Samstag, 03. November 2018

Sa.Samstag, 03. November 2018 - 14:30 Uhr
ESC Geestemünde
2:1

Samstag, 10. November 2018

Sa.Samstag, 10. November 2018 - 15:00 Uhr
ESC Geestemünde
8:2

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 11:00 Uhr
ESC Geestemünde
12:0

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 11:00 Uhr
ESC Geestemünde
0:3

Sonntag, 02. Dezember 2018

So.Sonntag, 02. Dezember 2018 - 14:00 Uhr
ESC Geestemünde
2:4

Sonntag, 09. Dezember 2018

So.Sonntag, 09. Dezember 2018 - 11:00 Uhr
ESC Geestemünde
0:2

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 11:00 Uhr
ESC Geestemünde
2:4

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 14:00 Uhr
ESC Geestemünde
4:3

Sonntag, 03. März 2019

So.Sonntag, 03. März 2019 - 11:00 Uhr
ESC Geestemünde
4:1

Sonntag, 10. März 2019

So.Sonntag, 10. März 2019 - 15:00 Uhr
ESC Geestemünde
2:4

Freitag, 22. März 2019

Fr.Freitag, 22. März 2019 - 19:00 Uhr
ESC Geestemünde
7:2

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 13:30 Uhr
ESC Geestemünde
11:3

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 19:30 Uhr
ESC Geestemünde
9:0

Sonntag, 14. April 2019

So.Sonntag, 14. April 2019 - 11:00 Uhr
ESC Geestemünde
0:6

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 14:00 Uhr
ESC Geestemünde
6:3

Sonntag, 05. Mai 2019

So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 11:00 Uhr
ESC Geestemünde
1:0

Sonntag, 12. Mai 2019

So.Sonntag, 12. Mai 2019 - 15:00 Uhr
ESC Geestemünde
1:3

Sonntag, 19. Mai 2019

So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 15:00 Uhr
ESC Geestemünde
3:1
Anzeige