Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Spielergebnisse und Spieltage zu Ligen vieler Sportarten.
Hier finden Sie eine Übersicht über Spieltage und Ergebnistabellen vieler Sportarten. Bitte nutzen Sie die Suche, um direkt nach einer Liga oder einem Verein zu suchen oder wählen Sie eine Sportart aus.

Fußball - 2018/19Lotto Pokal Bremen 1. Runde

Spiele vom Sa, 11. bis So, 12. Aug 2018 - Gesamten Spielplan anzeigen

Samstag, 11. August 2018

Sa.Samstag, 11. August 2018 - 15:00 Uhr
0:12
Sa.Samstag, 11. August 2018 - 18:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 11. August 2018 - 19:30 Uhr
4:3

Sonntag, 12. August 2018

So.Sonntag, 12. August 2018 - 13:00 Uhr
0:9
So.Sonntag, 12. August 2018 - 14:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 12. August 2018 - 14:30 Uhr
5:4
So.Sonntag, 12. August 2018 - 15:00 Uhr
5:6
So.Sonntag, 12. August 2018 - 15:30 Uhr
0:4
So.Sonntag, 12. August 2018 - 17:00 Uhr
0:4

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
110020:0203
2.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
110012:0123
3.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
11009:093
4.FC Union 60
FC Union 60
11009:183
5.BSC Hastedt
BSC Hastedt
11008:083
5.SV Hemelingen
SV Hemelingen
11008:083
7.TSV Farge Rekum
TSV Farge Rekum
11005:143
8.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
11004:043
8.VfL 07 Bremen
VfL 07 Bremen
11004:043
10.SC Borgfeld
SC Borgfeld
11004:133
10.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
11004:133
12.Bremer SV
Bremer SV
11003:033
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
11003:033
14.Tura Bremen
Tura Bremen
11005:323
15.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
11003:123
16.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
11007:613
16.SC Weyhe
SC Weyhe
11007:613
18.SV Lemwerder
SV Lemwerder
11006:513
19.TSV Hasenbüren
TSV Hasenbüren
11005:413
20.SV Grohn
SV Grohn
11004:313
20.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
11004:313
22.BTS Neustadt
BTS Neustadt
11003:213
23.SVGO Bremen
SVGO Bremen
10016:7-10
23.OT Bremen
OT Bremen
10016:7-10
25.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
10015:6-10
26.TSV Melchiorshausen
TSV Melchiorshausen
10014:5-10
27.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
10013:4-10
27.DJK Germania Blumenthal
DJK Germania Blumenthal
10013:4-10
29.FC Huchting
FC Huchting
10012:3-10
30.SV Türkspor
SV Türkspor
10013:5-20
31.TV Bremen-Walle 1875
TV Bremen-Walle 1875
10011:3-20
32.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
10011:4-30
32.ATS Buntentor
ATS Buntentor
10011:4-30
34.Brinkumer SV
Brinkumer SV
10010:3-30
34.Neurönnebecker TV
Neurönnebecker TV
10010:3-30
36.TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum-Burgdamm
10011:5-40
37.SG Findorff
SG Findorff
10010:4-40
37.CF Victoria Bremen '05
CF Victoria Bremen '05
10010:4-40
39.KSV MED
KSV MED
10011:9-80
40.TSV Grolland
TSV Grolland
10010:8-80
40.Polizei SV
Polizei SV
10010:8-80
42.FC Riensberg 11 e.V.
FC Riensberg 11 e.V.
10010:9-90
43.1. FC Burg
1. FC Burg
10010:12-120
44.GSV Hippokrates
GSV Hippokrates
10010:20-200

Saison

Suche in allen Sportarten und -Ligen

Sportart wählen

Alle Fußball-Ligen anzeigen