Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Spielergebnisse und Spieltage zu Ligen vieler Sportarten.
Hier finden Sie eine Übersicht über Spieltage und Ergebnistabellen vieler Sportarten. Bitte nutzen Sie die Suche, um direkt nach einer Liga oder einem Verein zu suchen oder wählen Sie eine Sportart aus.

Fußball - 2019/20Bezirksliga Bremen

Spiele vom Sa, 20. bis So, 21. Jun 2020 - Gesamten Spielplan anzeigen

Samstag, 20. Juni 2020

Sa.Samstag, 20. Juni 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 21. Juni 2020

So.Sonntag, 21. Juni 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt

Tabelle

1. FC Burg
ATSV Sebaldsbrück
ATS Buntentor
Blumenthaler SV II
ESC Geestemünde II
FC Roland Bremen
Leher TS II
SC Borgfeld II
SC Lehe-Spaden
SC Weyhe
SG Aumund-Vegesack II
TSV Farge Rekum
TSV Lesum-Burgdamm
Tuspo Surheide
TUS Schwachhausen II
TV Bremen-Walle 1875
1. FC Burg
ATSV Sebaldsbrück
ATS Buntentor
Blumenthaler SV II
ESC Geestemünde II
FC Roland Bremen
Leher TS II
SC Borgfeld II
SC Lehe-Spaden
SC Weyhe
SG Aumund-Vegesack II
TSV Farge Rekum
TSV Lesum-Burgdamm
Tuspo Surheide
TUS Schwachhausen II
TV Bremen-Walle 1875
5:1
2:2
21.03. 15:00
25.04. 15:00
2:0
4:0
09.05. 15:00
8:3
1:0
2:0
6:2
8:4
1:0
13.06. 15:00
04.04. 15:00
28.03. 15:00
19.04. 15:00
3:1
7:3
21.06. 15:00
10.05. 15:00
2:5
03.05. 15:00
07.06. 15:00
3:2
2:4
3:1
4:1
10.04. 15:00
5:2
0:1
2:2
26.04. 15:00
07.06. 15:00
6:2
22.03. 15:00
20.06. 15:00
05.04. 15:00
0:0
3:0
7:2
15.03. 15:00
1:4
1:2
10.05. 15:00
2:4
16.05. 15:00
4:0
3:1
5:3
06.06. 13:00
14.03. 17:00
3:2
4:7
3:2
10.04. 13:00
18.04. 13:00
02.05. 13:00
1:2
21.06. 15:00
1:4
7:1
1:3
2:1
22.03. 13:00
0:4
19.04. 13:00
2:3
1:3
0:3
03.05. 17:00
17.05. 17:00
14.06. 13:00
3:6
2:3
18.04. 15:00
5:2
17.05. 15:00
1:1
8:2
8:0
2:2
14.06. 15:00
6:3
24.05. 15:00
5:3
3:2
2:12
03.05. 15:00
3:1
15.05. 20:00
1:1
2:1
1:2
10.04. 20:00
13.03. 20:00
01.05. 20:00
5:5
21.06. 15:00
17.04. 20:00
5:3
7:3
0:5
2:5
0:0
1:2
6:1
2:1
3:2
4:1
05.04. 15:00
3:0
0:1
22.03. 15:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
14.06. 15:00
1:3
2:1
2:4
2:4
1:1
2:3
10.05. 15:00
21.06. 15:00
0:1
25.04. 16:00
28.03. 15:00
3:1
5:0
15.03. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 16:00
2:0
06.06. 16:00
13.04. 13:00
2:1
03.05. 13:00
14.06. 13:00
5:2
4:0
6:1
4:3
17.05. 13:00
15.03. 13:00
5:0
5:1
3:6
19.04. 13:00
5:0
02.05. 17:30
7:4
14.06. 17:00
6:5
05.04. 17:00
3:0
5:6
3:2
3:1
7:2
8:0
5:2
2:6
17.05. 17:00
22.03. 17:00
07.06. 15:00
22.03. 15:00
1:5
28.03. 14:00
5:6
26.04. 15:00
14.06. 15:00
3:4
0:1
05.04. 15:00
10.05. 15:00
3:0
1:2
3:2
1:1
21.06. 15:00
05.04. 15:00
4:2
5:4
3:2
10.05. 15:00
5:5
0:3
2:5
26.04. 15:00
07.06. 15:00
5:4
22.03. 15:00
1:3
1:2
3:0
25.04. 16:00
24.05. 15:00
2:2
8:1
07.06. 15:00
04.04. 16:00
1:0
5:1
09.05. 18:00
21.06. 15:00
6:3
4:0
14.03. 15:00
4:1
1:4
5:3
2:3
05.04. 15:00
29.03. 15:00
4:2
5:0
07.06. 15:00
22.03. 15:00
2:3
1:2
21.06. 15:00
2:1
1:1
26.04. 15:00
2:3
13.06. 18:00
0:5
1:2
14.03. 18:00
0:2
4:3
10.04. 18:00
3:1
1:3
2:5
18.04. 18:00
02.05. 18:00
17.05. 13:15
1:3

Kommentar

Die Saison wurde abgebrochen, die Tabelle nach dem Punktequotienten erstellt.
Aufsteiger in die Landesliga: 1. FC Burg, TuSpo Surheide
Absteiger: keine
Aufsteiger aus der Kreisliga A: SV Eintracht Aumund, TV Eiche Horn, TSV Wulsdorf

Suche in allen Sportarten und -Ligen

Sportart wählen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
Anzeige