Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Spielergebnisse und Spieltage zu Ligen vieler Sportarten.
Hier finden Sie eine Übersicht über Spieltage und Ergebnistabellen vieler Sportarten. Bitte nutzen Sie die Suche, um direkt nach einer Liga oder einem Verein zu suchen oder wählen Sie eine Sportart aus.

Fußball - 2019/202. Kreisklasse Bremen

Spiele vom Fr, 19. bis So, 21. Jun 2020 - Gesamten Spielplan anzeigen

Freitag, 19. Juni 2020

Fr.Freitag, 19. Juni 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 21. Juni 2020

So.Sonntag, 21. Juni 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 21. Juni 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 21. Juni 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 21. Juni 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt

Tabelle

1. FC Burg III
Bremer SV III
FC Huchting IV
FC Riensberg 11 II
Gehörlosen SV
KSV MED II
SG Findorff IV
SVGO Bremen III
SV Hemelingen III
SV Lemwerder II
SV MFANDENA II
SV Türkspor II
TSV Lesum-Burgdamm II
TuS Komet Arsten III
TuS Komet Arsten IV
1. FC Burg III
Bremer SV III
FC Huchting IV
FC Riensberg 11 II
Gehörlosen SV
KSV MED II
SG Findorff IV
SVGO Bremen III
SV Hemelingen III
SV Lemwerder II
SV MFANDENA II
SV Türkspor II
TSV Lesum-Burgdamm II
TuS Komet Arsten III
TuS Komet Arsten IV
8:0
1:8
2:0
8:5
13.04. 15:00
24.08. 15:30
2:5
19.06. 19:30
15.05. 19:30
17.04. 19:30
1:6
13.03. 19:30
4:3
01.05. 19:30
9:6
4:6
4:122.03. 14:00
05.04. 14:00
5:0
24.05. 14:00
0:5
26.04. 14:00
21.06. 14:00
07.06. 14:00
4:9
10.05. 14:00
1:5
1:2
5:6
03.05. 12:30
3:417.05. 12:30
14.06. 12:30
15.03. 12:30
27.10. 12:30
1:8
1:1
13.10. 12:30
2:1
4:6
3:5
4:1
13.04. 12:30
05.04. 13:00
29.03. 13:00
13.04. 13:00
10.05. 13:00
21.06. 13:00
07.06. 13:00
10.05. 12:00
0:5
3:2
0:6
0:6
13.04. 15:00
19.04. 12:00
07.06. 12:00
14.03. 15:30
2:8
5:6
21.06. 12:00
03.05. 12:00
2:8
3:1
17.05. 13:00
3:2
3:114.06. 13:00
8:1
10.11. 13:00
3:8
1:2
27.10. 13:00
3:4
4:3
22.03. 13:00
1:2
19.04. 13:00
29.03. 15:00
31.08. 15:30
26.04. 15:00
14.09. 15:3015.03. 15:00
28.09. 15:30
10.05. 15:00
0:8
19.10. 15:30
07.12. 15:30
16.11. 15:30
05.04. 15:00
02.11. 15:30
22.03. 15:00
07.06. 15:00
22.03. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
4:1
9:3
07.06. 15:00
08.09. 15:00
6:4
25.08. 15:00
26.04. 15:00
0:0
05.04. 15:00
21.06. 15:00
7:2
4:3
1:3
4:1
5:4
2:4
19.04. 15:30
03.05. 15:30
10.04. 18:30
15.03. 15:30
14.06. 15:30
0:3
17.05. 15:30
1:5
17.11. 13:00
18.08. 13:00
05.04. 13:00
01.09. 13:0028.02. 19:00
15.09. 13:00
24.04. 19:00
14.06. 13:00
24.05. 13:00
29.09. 13:00
03.11. 13:00
22.03. 13:00
20.10. 13:00
06.03. 19:00
08.05. 19:00
1:1
4:6
22.03. 17:00
5:0
2:0
04.04. 15:30
17.05. 17:00
0:614.06. 17:00
4:3
03.05. 17:00
2:1
1:3
2:2
5:0
07.06. 13:00
19.04. 13:00
21.06. 13:00
5:003.05. 13:00
17.05. 13:00
3:1
13.10. 13:00
1:5
7:3
22.09. 13:00
3:6
5:1
5:0
15.03. 17:00
6:2
6:2
8:2
6:0
5:3
4:3
03.05. 15:00
17.05. 15:00
7:2
19.04. 15:00
10.04. 18:30
5:1
14.06. 15:00
2:2
26.04. 13:00
13.04. 13:00
07.06. 13:00
3:119.04. 13:00
4:1
21.06. 13:00
22.09. 13:00
1:1
2:4
08.09. 13:00
1:3
10.05. 13:00
2:5
0:7
16:0
13.06. 11:00
6:0
2:09:1
10.04. 13:00
3:0
23.11. 11:00
7:0
21.03. 11:00
09.11. 11:00
25.04. 11:00
8:1
04.04. 11:00
8:0

Kommentar

Die Saison wurde abgebrochen, die Tabelle nach dem Punktequotienten erstellt.
Aufsteiger in die 1. Kreisklasse: TuS Komet Arsten IV, TSV Lesum-Burgdamm II

Suche in allen Sportarten und -Ligen

Sportart wählen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
Anzeige