Sporttabellen & Spieltage

Hier finden Sie Spielergebnisse und Spieltage zu Ligen vieler Sportarten.
Hier finden Sie eine Übersicht über Spieltage und Ergebnistabellen vieler Sportarten. Bitte nutzen Sie die Suche, um direkt nach einer Liga oder einem Verein zu suchen oder wählen Sie eine Sportart aus.

Fußball - 2019/20Ü50 3. Kreisklasse Bremen

Dienstag, 13. August 2019

Di.Dienstag, 13. August 2019 - 20:00 Uhr
4:6

Tabelle

AGSV Bremen
ATS Buntentor
ATS Buntentor II
BSC Hastedt II
FC Hansa Schwanewede
FC Huchting
FC Union 60
OT Bremen II
SC Borgfeld II
SG Findorff
TUS Schwachhausen
VfL Bremen
AGSV Bremen
ATS Buntentor
ATS Buntentor II
BSC Hastedt II
FC Hansa Schwanewede
FC Huchting
FC Union 60
OT Bremen II
SC Borgfeld II
SG Findorff
TUS Schwachhausen
VfL Bremen
20.03. 19:00
08.05. 19:00
2:7
2:1
0:9
24.04. 19:00
2:8
10.04. 19:00
15.05. 19:00
1:8
3:2
5:0
2:5
27.03. 19:30
05.06. 19:30
24.04. 19:30
5:2
08.05. 19:30
03.04. 19:30
7:2
15.05. 19:30
10.04. 19:30
15:1
28.04. 19:00
26.05. 19:00
5:1
19.05. 19:00
4:2
12:3
9:5
10:0
4:2
09.06. 19:00
03.04. 19:00
4:8
3:15
15.05. 19:00
08.05. 19:00
0:8
05.06. 19:00
20.11. 18:30
6:2
20.03. 19:00
24.04. 19:00
12.06. 19:30
3:4
10.04. 19:30
9:4
3:5
27.03. 19:30
1:5
22.05. 19:30
20.11. 19:30
29.05. 19:30
0:1
01.05. 19:00
20.11. 19:00
4:5
6:1
03.04. 19:00
12.06. 19:00
20.03. 19:00
29.05. 19:00
4:0
17.04. 19:00
5:2
20.11. 19:00
15.04. 19:00
13.05. 19:00
29.04. 19:00
5:2
27.11. 19:00
3:2
6:1
01.04. 19:00
2:0
27.05. 19:00
27.05. 19:00
7:4
25.03. 19:00
6:2
15.04. 19:00
3:6
20.05. 19:00
10.06. 19:00
6:4
29.04. 19:00
2:0
2:5
2:4
05.06. 19:45
17.04. 19:45
4:2
0:4
08.05. 19:45
0:3
20.03. 19:45
0:3
4:5
5:1
08.06. 19:30
13.04. 19:30
18.05. 19:30
04.05. 19:30
06.04. 19:30
1:4
20.04. 19:30
5:2
2:1
23.03. 19:30
19.05. 20:00
3:5
21.04. 20:00
0:5
4:6
4:2
07.04. 20:00
2:3
24.03. 20:00
02.06. 20:00
5:2
17.04. 18:30
5:5
3:9
2:5
20.03. 18:30
05.06. 18:30
3:3
15.05. 18:30
01.05. 18:30
1:3
03.04. 18:30

Suche in allen Sportarten und -Ligen

Sportart wählen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
Anzeige